регистрация в Жуковке

Telegram Telegram:
Email Email:

Временная регистрация в Жуковке

Согласно закону регистрация в жилом помещении осуществляется в ОМВД миграции.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Жуковке на сегодняшний день как никогда актуальна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность найти работу, прикрепить ребенка в ближайшую к вам школу, получить займ в банке или зарегистрировать транспортное средство в ГАИ.

Срок приобретения официальной регистрации при обращении к нам, составляет 1-2 дня. Мы всегда сможем найти несколько готовых мест в разных местах. Не нужно ждать!

Сделать временную регистрацию по определенному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно собственник данной площади.

Наши специалисты могут подобрать вам постоянную или временную регистрацию в Жуковке . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам необходимо отправить детей в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. С формой 3 вы без труда можете отправить ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Так же положительным моментом в пользу временной регистрации выступает то, что время ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Необходима для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение.

По законодательству РФ, граждане и приезжие, а так же лица без гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории страны, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предусмотрена административная ответственность в виде штрафа за не своевременное получение временной регистрации или прописки. Размер наказания разная в

• частников не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для юридических лиц, сдающих жилье таким лицам, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Жуковке

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Позвонить менеджеру:
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Подробности о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Жуковке

Главной проблемой в оформлении прописки по месту пребывания является подбор хороших собственников жилплощади. 95% из них не хотят прописывать в своем доме посторонних с улицы без поручительства.

Официальную временную регистрацию по месту жительства ф.3 или регистрационный учет для иностранных граждан в нашей компании возможно получить даже на самый короткий временной промежуток три месяца. Предельный период по закону составляет пять лет. Мы напрямую взаимодействуем с владельцами жилплощади, что гарантирует справедливые цены за качественные услуги. Клиенты могут не сомневаться: никакой опасности, Вас не выпишут с места прописки раньше согласованного срока, неизменно выдерживается минимально требуемая законом норма на 1го человека - 10м2 (ст.50 ЖК РФ), прописка проводится через единую базу данных и с ней никогда не будет неприятностей в любых гос. структурах. Наша команда поручается за собственников квартир так как поддерживает длительные деловые связи с ними. В свою очередь хозяева жилплощади могут быть уверенны в отношении добропорядочности зарегистрированных лиц так как все фиксируется документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: новая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Жуковке